Найдите нас на фейсбуке

среда, 12 августа 2020 г.

Еврейская община Армении заявляет

 З А Я В Л Е Н И Е

Еврейской общины Армении

Нам стало известно об очередном пасквиле скандально известного "журналиста" Арие Гута, который, не брезгуя никакими средствами в очередной раз попытался обострить отношения между Израилем и Арменией. Грубо используя фотошоп, он представил фотографию памятника "Жертвам Геноцида и Холокоста" в осквернённом виде, что абсолютно не соответствует действительности.

Подоплёка этой акции очевидна - вбить клин между нашими народами. Мы уверены, что неоднократные выпады со стороны этого псевдожурналиста не достигнут цели и отношения между армянским и еврейским народами останутся доброжелательными.

Поскольку речь идет об откровенной провокации, мы, Еврейская Община Армении, надеемся, что эта подстрекательская деятельность получит должную правовую оценку как в Израиле, так и во Всемирном Еврейском Конгрессе и Евро-Азиатском Конгрессе, членами которых мы являемся.

Мы, как граждане Армении, обеспокоены эскалацией военных действий, которая имела место на границе Армении и Азербайджана. Мы считаем, что агрессия недопустима, а межгосударственные конфликты должны решаться за столом переговоров.

Мы требуем привлечь Арье Гута к уголовной ответственности за неоднократные провокационные статьи, несущие в себе попытку разжигания межнациональной розни.

В Армении никогда не было и нет антисемитизма!

Председатель Еврейской Общины Армении

Римма Варжапетян

 ФОТОШОП красным разрисованное, и реальные фото 10.08.2020

фотошоп
Реальное фото 10.08.2020Реальное фото 10.08.2020


אנטימל''ט  мнение


Недавно из России был депортирован пинком под зад некий "журналист" неопределившийся,то ли он турок то ли азербайджанец, Фуад Аббасов за распространение ксенофобии и разжигании ненависти к другим народам .И вот теперь как и всех нацистов или убийц его потчуют на лаврах в Баку, а он чувствует себя героем, как и этот трус и ублюдок Сафаров убивающий спящих . Может пришло время и Арье Гуту дать пинок по направлению к Баку .Хватит уже рвать свою задницу господин Гут (или я не правильно написал вторую букву вашей фамилии?) пытаясь поссорить еврейский и армянские народы . Опускаться до вот таких фэйков низко даже для вас. 
Да кому я говорю....

Комментариев нет:

Отправить комментарий