Найдите нас на фейсбуке

вторник, 11 мая 2021 г.

Всемирный еврейский конгресс осуждает ракетную атаку ХАМАСа на центральный Израиль

Фото

Президент Всемирного еврейского конгресса Рональд С. Лаудер осуждает ракетную атаку ХАМАСа на центральный Израиль

НЬЮ-ЙОРК - В ответ на ракетный обстрел израильской территории после беспорядков в Иерусалиме президент Всемирного еврейского конгресса Рональд С. Лаудер сказал: «Мировое еврейство и порядочные люди повсюду сожалеют о последней бессмысленной эскалации насилия с возобновлением ракетных обстрелов. Израиль. ХАМАС снова и снова демонстрировал свое беспричинное пренебрежение к человеческой жизни и нежелание мириться с существованием еврейского государства в любых границах. В этих обстоятельствах у Израиля нет другого выбора, кроме как ответить силой, необходимой для защиты своих граждан и положить конец этой угрозе ».

###

О всемирном еврейском конгрессе напомним, что...

Всемирный еврейский конгресс (ВЕК) - международная организация, представляющая еврейские общины 100 стран перед правительствами, парламентами и международными организациями.

Посмотрите видео: ВОЙНА МИРОВ 

Это не праздничный фейерверк, не парад планет, не спутники, а видео обстрела Тель-Авива палестинскими боевиками из сектора Газа. Ошалевшие от своей безнаказанности и жирующие на деньги толерантных европейцев, они тратят свою жизнь на то, чтобы воровать деньги у своих людей, и портить жизни окружающим.

Также посмотрите карту падения ракет по городам Израиля: Вечер перестал быть томным... те кто составлял эту карту забыли пометить Иерусалим, на город который напали первыми.

Комментариев нет:

Отправить комментарий