Найдите нас на фейсбуке

среда, 30 сентября 2020 г.

Обращение к миру: лики ВОЙНЫ!


 Реальные лицо ВОЙНЫ для тех кому отключили интернет и доступ к информации. Видео снято министерством обороны Арцаха. Огромные потери несут азербайджанская и турецкая армии. Ради чего? Разве не понятно было еще в 2016 году, что этот вопрос не возможно решить военным путем?!И все равно прут придумывая байки на ходу...и во всем армяне виноваты...может очнетесь?

другое мнение Հրանտ Տէր-Աբրահամեան Грант Абраамян
Есть и важный фактор, отличающийся от этой войны.
Сообщения Азербайджана, Турции, России о внутриполитических темах Армении беспрецедентны.
Алиев говорит, что Сорос управляется в Армении, входя в известную российскую тему. Конечно, он не говорит, что с лета занимается этой темой, и конечно же отец Сороса проклят.
Это можно считать просто пропагандой. Хотя я не помню, чтобы раньше даже во время войны внутренние вопросы Армении поднимали бы рекламой.
Эрдоган тоже на тему. Он призывает армянский народ избавиться от правительства.
Присутствуют и сообщения из России. Русские не только ждут, что мы попросим их вмешательства, но и на разных языках ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' '
Один говорит представитель правительства, другой отказ от многовекторной политики, третий - ликвидация оппозиционного давления и т.д.
Итак, проблема не только военная, но и политическая - аргументировать самоуправление Собрания Армении во внутренних делах, право принимать собственные решения.
Конечно, можно по-другому относиться к правительству Пашиняна, как и к революции 18 года. Но понятно, что вопрос не здесь. Вопрос в праве выбирать армянское собрание Нынешняя власть выбрала большинство армянского народа, которые также осознали революцию. Это право оспаривается, что является самой внутренней точкой суверенитета
Где-то это законно.
Похоже, большинство наций, совершивших революцию, подвергаются внешним аргументам.
Если вспомнить классические примеры, французская, русская, иранская революция, то каждый встал на путь, чтобы наладить свое право через войну.
Революция имеет потенциал превратиться в войну. Включение народных масс в политику автоматически задает вопрос повышения реального уровня самоуправления. И это, естественно, приносит анти-воздействие. Это право часто должно быть восстановлено в результате новой борьбы.
Что бы ни было эта теоретическая часть, которая тоже может оспариваться в некоторых моментах, но ясно одно.
Очевидно поставил под сомнение право выбора армянского собрания, собственные внутренние отношения, внутренний порядок. А еще сегодня подталкивают бои на защиту. Не нынешнее правительство, но повторяем право решать, как жить в собственном доме, и кому это решать.
Революционные нации как правило непобедимы.
P.S. Кстати, нынешнее собрание, система военной армии родилась от французской революции. Пока боролись с профессионалами. Но когда Наполено выиграл всех по мотивам сборной армии, его враги тоже одолжили инструмент.

Комментариев нет:

Отправить комментарий