Найдите нас на фейсбуке

вторник, 10 ноября 2020 г.

Алиев опозорил себя в эфире BBC!

 Четыре минуты насмешек и лжи: Алиев опозорил себя в эфире BBC!!!

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не упускает возможности дискредитировать себя. На этот раз его высмеяли на BBC, так как он не гнушался от очередного распространения лжи в международных СМИ. Он назвал дезинформацией факты не только армянской стороны, но и корреспондента авторитетного BBC в Степанакерте, Human Rights Watch, свидетельствующие о нападениях Азербайджана на мирное население Арцаха с применением кассетных видов оружия и других. Как передает «Арменпресс», Алиев в интервью тому же СМИ репортаж корреспондента BBC назвал дезинформацией. https://infoteka24.ru/

🎥 В интервью международной службе BBC News президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал новости #BBC, а также организации #HumanRightsWatch, дезинформацей.
🔺 На вопрос корреспондента об обстреле храма Казанчецоц, зафиксированном репортерами BBC, глава государства заявил, что это могло быть ошибкой их артиллерии.
🔺 Алиев подставил под сомнение (можно сказать, полностью отрицал) действия азербайджанской армии, в том числе беспорядочный обстрел Степанакерта кассетными бомбами, которые были зафиксированы BBC и другими службами и признаются во всем мире как факт. По его словам, журналисты распространяют fake news - фальшивые новости, дезинформацию.
🔺 Ильхам Алиев отказался признавать вину Азербайджана в каждом из обвинений, отрицая правдивость всех документальных доказательств в виде фотографий и видео.
«- Мы не использовали кассетные бомбы, это тоже ложная информация.
- Все это ложная информация?
- Да, а почему бы и нет?»

Комментариев нет:

Отправить комментарий