Найдите нас на фейсбуке

среда, 14 октября 2020 г.

Ситуация в Карабахе и вокруг него

То, о чем мы предупреждали, к сожалению, произошло.

Уже не только французы, но и американцы подтвердили участие в боях в Карабахе сотен террористов из Сирии, переброшенных туда турками.
Причем армяне здорово надавали им по ушам. Террористы не ожидали таких тяжёлых боёв и умоляют их турецких хозяев, срочно вернуть их в Сирию. Армянскими войсками в Карабахе уничтожены уже десятки террористов.
Браво, армяне!
Как мы и предупреждали, заброшенные турками в Азербайджан террористы появились на территории России. Несколько их на днях были убиты в Грозном.
До каких пор Россия намерена все это терпеть от Азербайджана? Подумайте сами, ведь с Азербайджаном у нас безвизовой режим и оттуда эти террористы с азербайджанскими паспортами могут легко попасть не только на Северный Кавказ, но и в Москву. Мы что уже забыли театральный центр на Дубровке?
Азербайджану должен быть выдвинут жёсткий ультиматум - немедленное удаление с территории этой страны террористов и турецких военных советников, которые их контролируют. Иначе - введение визового режима.
Алиев наплевал на достигнутое в Москве соглашение о прекращении огня. Потому что так ему приказали турки. Азербайджанцы бьют уже по территории непосредственно Армении - нашего союзника по договору о взаимопомощи 1997 года. Это наглый плевок в лицо и Путину и России в целом. И за всем этим хамством опять маячит фигура "друга" Путина Эрдогана.
Турецкий министр обороны позволил себе наглые высказывания в телефонном разговоре с Шойгу. От России уже требуют убраться с Кавказа.
Что называется, дожили..
Кто в здравом уме мог себе представить беседы турок в такой хамской манере с руководителями СССР? Да тогда из Анкары с Москвой шепотом разговаривали. Да и то если им разрешали.
Ещё раз желаем братской Армении победы над террористами в Карабахе. Армяне мстят там сейчас за нас. За наших зверски убитых в Сирии летчиков, за посла Карлова, застреленного в спину охранником Эрдогана.
Победы вам, союзники и братья

P.S
Николáй Николáевич Платóшкин — советский и российский дипломат, историк и политолог, общественный и политический деятель. Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий