Найдите нас на фейсбуке

вторник, 20 октября 2020 г.

Как в России срезают статьи об Армении и Арцахе

😘
23-й день войны❗

Елена Мартиросян
Аскяры не унимаются...мир реагирует вяло, почти никак...приехали пара немецких депутатов в Арцах, посмотрели, осудили соседистанцев и их старшего брата...ждём дальше.
В РФ в Питере прошла демонстрация мазутных, вывод - губер питерский белены объелся, не ведает, что творит, ну не могут же нефтедоллары так затмить мозг! Эти мазутные своими нефтедолларами решили купить все СМИ и рассказать/поскулить об этих страшных армянах. ДБ(с)🤦‍♀️
Ссылка на статью Ашота Газазяна, как режут наши материалы и не пускают в эфир: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2436977019929386&id=100008513347990
Давайте, мазутные, покупайте мнение и людей, вы же только торговать помидорами умеете, ваше призвание в этом, вот и оставайтесь на рынках, что ж вы выползли на митинг?!
А мы будем гнать вас поганой метлой от наших границ! Армяне хотят МИРА на своей земле!
Будем всем армянским миром помогать Армении и НАШЕМУ Арцаху! Будем принуждать вас к МИРУ, вы слов не понимаете! Человеческое чуждо вам и никогда вы не были людьми, зверьё оголтелое и кочевники - вот кто вы. Вы остались в среднем веке и постоянно демонстрируете миру свою звериную сущность.
На фото - Степанакерт вчера.
Лика Захарян
показывает и рассказывает нам, что Степанакерт живёт своей жизнью, не смотря на войну.
Принуждаем к МИРу дальше.
Слава армянскому Воину🇦🇲❤
Молимся за вас, любим и ждём с Победой🇦🇲❤

а вот эта статья от Ашот Газазян
Отправил статью в одну большую российскую газету. Просили. В очень известную газету. Влиятельную даже, блядь. А статью там зарезали. Причина теперь есть - сотрудники азербайджанского посольства в Москве носятся по редакциям российских СМИ (практически всех!) с толстыми сумками денег да с тоненькими пачками "статей", которые нужно за эти деньги опубликовать. Теперь российские читатели и радиослушатели будут всё знать про этих армян, которые только и делали на этой планете, что портили жизнь туркам и остальному народонаселению Земли. Особенно важно тут отметить, что они, подлецы, это делали посредством Рубена Мамуляна и Микаэла Таривердиева, Уильяма Сарояна и Азнавура, Анри Верноя и Арама Хачатуряна, Параджанова и Евгения Вахтангова, Айвазовского и Аршила Горки, Довлатова и Вагрича Бахчаняна, Лисициана, Вагановой, Асадова, Сарьяна, Таманяна, Леонида Енгибарова, Арно Бабаджаняна, Ара Гюлера и Юсуфа Карша, Виктора Амбарцумяна, Тиграна Петросяна, Джорджа Авакяна... маршалов и адмиралов... но это только те, которых уже нет... Живые доделают, пусть никто не сомневается.
Словом, если вспомнить Олешу - "Жрите свой ужин, завтракать не придётся!.."

Комментариев нет:

Отправить комментарий